Jugador@s del club que han participado con la Selección Cántabra:

 

  • Temporada 1998-99
    • Tania Astuy Peredo - Alevín femenina
  • Temporada 1999-2000
    • Amber Zabel - Infantil femenina
    • María Barrio Lozano - Infantil femenina
    • Sara Ortega González - Infantil femenina
    • Tania Astuy Peredo - Infantil femenina
  • Temporada 2000-01
    • Tania Astuy Peredo - Infantil femenina
  • Temporada 2001-02
    • María Barrio LozanoCadete femenina
    • Tania Astuy Peredo - Cadete femenina
    • Beatriz Ortega GonzálezAlevín femenina
    • Clara San José Madrazo - Alevín femenina
    • Manuela Plotegher Arce - Alevín femenina
  • Temporada 2002-03
    • Tania Astuy Peredo - Cadete femenina
    • Luis Astuy Peredo - Infantil masculino
    • Pablo Nieto Abascal - Infantil masculino
    • Carla Díaz Marqués - Alevín femenina
  • Temporada 2003-04
    • Beatriz Ortega González - Infantil femenina
    • Manuela Plotegher ArceInfantil femenina
    • Patricia Sánchez Alonso - Infantil femenina
    • Carla Díaz Marqués - Alevín femenina
  • Temporada 2004-05
    • Nicolás Díaz García - Alevín masculino
  • Temporada 2005-06
    • Beatriz Ortega González - Cadete femenina
    • Manuela Plotegher Arce - Cadete femenina
    • Patricia Sánchez Alonso - Cadete femenina
    • Carla Díaz MarquésInfantil femenina
  • Temporada 2006-07
    • María Valvanuz Techellea - Cadete femenina
    • María Gómez Sánchez - Infantil femenina
    • Marta Gordaliza Setién - Infantil femenina
    • Victoria Fernández Fdz. - Infantil femenina
    • Nicolás Díaz García - Infantil masculino
    • Pablo del Piñal de Cos - Alevín masculino
  • Temporada 2007-08
    • Nicolás Díaz García - Cadete masculino
    • María Gómez Gómez - Infantil femenina
    • Paula Ruiz Losada - Infantil femenina
  • Temporada 2008-09
    • Ángela Franco Garzón - Cadete femenina
    • María Gómez Sánchez - Cadete femenina
    • Marta Gordaliza Setién - Cadete femenina
    • Paula Ruiz Losada - Cadete femenina
    • Victoria Fernández Fdz. - Cadete femenina
    • Nicolás Díaz García - Cadete masculino
    • Marta García García - Infantil femenina
    • Iván Varela VelascoAlevín masculino
  • Temporada 2009-10
    • Ángela Franco GarzónCadete femenina
    • María Gómez Sánchez - Cadete femenina
    • Paula Ruiz Losada - Cadete femenina
    • Victoria Fernández Fdz. - Cadete femenina
    • Marina Guzmán Ruiz - Infantil femenina
  • Temporada 2010-11
    • Marina Guzmán Ruiz - Cadete femenina
    • Marta García García - Cadete femenina
    • Alba Puente León - Alevín femenina
  • Temporada 2011-12
    • Marina Guzmán RuizCadete femenina
    • Alba Puente León - Infantil femenina
  • Temporada 2012-13
    • Alba Puente León - Infantil femenina
    • Jorge Gil Toribio - Alevín masculino
    • Celso Gimeno Corbella - Alevín masculino
    • Nacho Rodrigo García - Alevín masculino
  • Temporada 2013-14
    • Jason Sánchez Gamboa - Infantil masculino
  • Temporada 2014-15
    • Jorge Gil Toribio - Infantil masculino
    • Celso Gimeno Corbella - Infantil masculino
    • Nacho Rodrigo García - Infantil masculino
  • Temporada 2015-16
    • Pedro de Haro Jimenez - Infantil masculino
    • Martín Corral Sanz - Alevín masculino
    • Bruno Corral de Oliveira - Alevín masculino
  • Temporada 2016-17
    • Jorge Gil Toribio - Cadete masculino
    • Nacho Rodrigo García - Cadete masculino
    • Isaac Diarrá Pernía - Cadete masculino
    • Ismael Diarrá Pernía - Cadete masculino
    • Edgar Ramiro Sanz - Cadete masculino
  • Temporada 2017-18
    • Pedro de Haro Jimenez - Cadete masculino
    • Jaime Ontavilla - Cadete masculino
    • Jose Rojo - Alevín masculino
Restaurante Daniel’s

Sunday the 21st - .

Sunday the 21st - . Powered by 888 poker bonus code